Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#53 написал: Профи 16 сентября 2019 14:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов председатель пустой и нечего практически не решающей общественной палаты. Назовите мне хотя бы одно реальное дело кому он помог. Ауууууууууууу отзовитесь кому помог Авзалов реально помог,кроме пустой болтавни.А в качестве главы района Авзалов если станет я лично не удивлюсь у нас много нулевых руководителей. Красиво говорить не значить красиво думать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#54 написал: Валентина 16 сентября 2019 15:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Профи

Авзалов председатель пустой и нечего практически не решающей общественной палаты.

Вы обижаете уважаемых людей! Малику Салимжановну, Михаила Павловича, Надежду Кузминичну и многих других уважаемых членов Общественной Палаты. Если эти люди выбрали Авзалова в качестве своего председателя - это о чём-то говорит! Ваши сплетни, господа (если вы не успокоитесь, я назову ваши фамилии и суммы, которые вы получаете от Бугрякова) от ваших сплетен уже весь район тошнит! Вы все соц сети засрали! Авзалов - и только - Авзалов. Все другие уже замазались в дерьме!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#55 написал: Валентина 16 сентября 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов, кстати, никогда не опускается до своего пиара в соц сетях, в отличии от вашего брехуна Селезнёва!!! Но о человеке судят не по словам, а по делам! Мы с Авзаловым выиграли много судов с ЖКХ. А ваш хвалёный Селезнёв только руками размахивает на концертах, которые организует его прихвостни Каптеев с Шадриным! Они какое отношение имеют к культуре эти деятели, они же полицаи! А бугряков вообще - доярка в прошлом! Не верите - загляните в его трудовую!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#56 написал: Земляк 16 сентября 2019 16:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Судиться с ЖКХ, дааааа вот это сила, вот это мозги. Сразу видно что Валентина знает о жизни столько же сколько и Авзалов. Сейчас в ЖКХ не осталось опытных специалистов, потому что вот такие деятели лезут туда а не понимают сколько проблем в этой системе и где какая труба проходит , как ремонтировать. Вот отсюда и результат Кизил иногда стоит без воды. Выигрывают суды у ЖКХ , вы с РЭС посудитесь, они простым людям зимой за 500 рублей долга свет отключают, а там дети .Ну герои
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#57 написал: нина 16 сентября 2019 18:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Ваши сплетни, господа (если вы не успокоитесь, я назову ваши фамилии и суммы, которые вы получаете от Бугрякова) от ваших сплетен уже весь район тошнит!

Давайте быстрее называйте, всем интересно. Ствлю зуб, что в Вас Валентина нет никаких сведений, вы блефуете. Это такой пиар- ход от Авзалова.Ну вы и юмористы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#58 написал: Валентина 16 сентября 2019 20:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: нина
Давайте быстрее называйте, всем интересно. Ствлю зуб, что в Вас Валентина нет никаких сведений, вы блефуете. Это такой пиар- ход от Авзалова.Ну вы и юмористы.

Всех мы знаем! Как только Сергей Дмитриевич придёт к власти, все эти бздуны интернетовские полетят со своих насиженных мест. Бугряков в первую очередь. И вся его шушера! Уже не долго осталось! Готовься Селезнёв, пакуй чемоданы! И своих шавок предупреди, чтоб были готовыми к пендалю под задницу))) Единственный человек, который никогда не боялся говорить правду в лицо селезнёву - это С. Д. Авзалов. А вы только по углам шепчетесь, да в интернете под псевдонимами геройствуете! Как шакалы!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#59 написал: Валентина 16 сентября 2019 21:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я сама пишу под псевдонимом, потому что знаю что, хоть я сама на пенсии, Селезнёв будет мстить моим родственникам, которые работают в администрации. Но скоро и наше время придёт! Мы всех знаем поимённо, как вы не скрывайтесь под чужими именами! Полетите все кувырком под горку, селезнёвские моськи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#60 написал: бешенный 16 сентября 2019 21:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Готовься Селезнёв, пакуй чемоданы! И своих шавок предупреди, чтоб были готовыми к пендалю под задницу))) Единственный человек, который никогда не боялся говорить правду в лицо селезнёву - это С. Д. Авзалов.

Авзалов, ты что с Селезневым поссорился, что не поделили, неужели кресло главы. Так тебе дорогой это даже во сне не привидится, это твои заоблачные грезы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#61 написал: Зинаида 16 сентября 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Цитата: нина
Давайте быстрее называйте, всем интересно. Ствлю зуб, что в Вас Валентина нет никаких сведений, вы блефуете. Это такой пиар- ход от Авзалова.Ну вы и юмористы.

Всех мы знаем!

Нет, вы не уходите от ответа, давайте выкладывайте нам коррупционеров, имена, клички, явки, нечего тут загадками говорить. Сказал А, говори и Б.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#62 написал: Валентина 16 сентября 2019 21:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зинаида
Нет, вы не уходите от ответа, давайте выкладывайте нам коррупционеров, имена, клички, явки, нечего тут загадками говорить. Сказал А, говори и Б.

Ага, щаз! Чтоб меня потом по судам затаскали! Я знаю хорошо Селезнёва, у него в суде всё схвачено. Вы уж подождите немного, всё откроется очень скоро! Кто Селезнёву служил, тот и полетит в первую очередь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#63 написал: Валентина 16 сентября 2019 22:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: бешенный
Авзалов, ты что с Селезневым поссорился, что не поделили, неужели кресло главы. Так тебе дорогой это даже во сне не привидится, это твои заоблачные грезы.

Если уж такой бестолочь как Селезнёв сумел запросто залезть на должность, то Сергею Дмитриевичу сам бог велел. Потому, что он грамотный, опытный и рассудительный в отличии от вашего никудышнего бездаря Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#64 написал: Психолог 16 сентября 2019 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Валентина это какой то ущербный человек , оскорбляете людей, обзываете . Вы считаете себя умным и порядочным человеком?. Селезнев в отличие от вас не кого не унижает.В подаче и в тексте видно что вы испытываете личную неприязнь к главе и его команде
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#65 написал: Викуля 16 сентября 2019 22:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
то Сергею Дмитриевичу сам бог велел.

Ещё один с небесной канцелярией переговоры ведет... "Сам бог ему велел", а где встреча проходила и когда,кто секретарем был? Прямо матом хочется выразится, но модератор забанит. А жаль, я бы сейчас рубанула. С катушек что ли съехал, Авзалов, чтоб тебя и на должность главы. Ты же весь район обожрешь...