Расширенный поиск
Лента новостей
26 марта
 11:10   Вооружился отверткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 1
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан
21 марта
20 марта
 13:53   Забывают про «поворотники». За неделю в районе произошло четыре ДТП
19 марта
 20:32   Борис Дубровский ушёл в отставку. И. о. губернатора стал Алексей Текслер Комментарий 42
18 марта
 15:35   Тормозите перед зеброй! Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
 12:12   Надеялся проскочить. В Кизиле два автомобиля не поделили дорогу Комментарий 2
12 марта
 7:30   Состояние повышенной готовности. Сегодня в Челябинской области ожидается ухудшение погоды
11 марта
10 марта
9 марта
7 марта
 12:53   Каждый третий болен. В Гранитном школу закрыли на карантин
6 марта
 9:42   Мокрый снег и сильный ветер. Погода в Кизильском районе испортится
5 марта
4 марта
3 марта
 10:39   Пора в «отпуск»! Вчера в Кизиле прошли проводы зимы Комментарий 18
2 марта
 16:07   Буран не стал препятствием. Школьники района соревновались в лыжных гонках Комментарий 1
1 марта
28 февраля
 21:22   В присутствии родителей. Кизильских школьников посвятили в курсанты Комментарий 12

Может обжаловать. Суд отправил Игоря Киселева под домашний арест

Только что Кизильский районный суд избрал меру пресечения для главы Гранитного сельского поселения Игоря Киселева.

 

Судебное заседание длилось несколько часов. К сожалению, неизвестно, на какой мере пресечения настаивало следствие.

«Суд принял решение отправить чиновника под домашний арест. Решение в силу не вступило. Игорь Киселев может его обжаловать», — сообщила Жанна Турумбетова, старший следователь Правобережного МСО СУ СК России по Челябинской области.

Напомним, Игоря Киселева подозревают в превышении должностных полномочий. По версии следствия, чиновник помог своему родственнику получить в собственность земельный участок, ранее принадлежащий муниципалитету.

Однако многие усматривают в уголовном деле политический подтекст: Игорь Киселев и местные депутаты вступили в открытую конфронтацию с районной властью. На сегодняшнем сходе инициативные жители поселения выразили главе свою поддержку и заявили, что верят в его невиновность.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Сергей 12 марта 2019 14:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Урал
Цитата: Сергей
 
По заслугам даются наказания.

По заслугам только Господь накажет! На земле правды нет.

А ты что, Урал, считаешь, что происходящее на земле происходит помимо воли Господа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Сергей 12 марта 2019 14:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кира
Цитата: Сергей
не надо делать из Киселёва политического, он фальшивыми документами грешил, а не за права народа боролся.

Вам кто-то дал ознакомиться с материалами дела? Или суд уже вынес приговор?

Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Баба Яга 12 марта 2019 14:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Цитата: Кира
Цитата: Сергей
не надо делать из Киселёва политического, он фальшивыми документами грешил, а не за права народа боролся.

Вам кто-то дал ознакомиться с материалами дела? Или суд уже вынес приговор?

Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?

Кто "вы"? Сколько родственник району и поселению "подмогнул", знать должен, наблюдатель. И вообще, какое тебе дело до Гранитного? Место для кого-то побыстрее очистить хочешь? Как бы стул второпях не сломали претенденты своими задами)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Вита 12 марта 2019 14:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?

Родственникам и друзьям помогать - святое дело! Чьи-то интересы при этом были ущемлены? Киселёв из собственного кармана многие проблемы поселения решал (в соответствие с размером собственного кармана), и его родственник в стороне от общественной жизни никогда не был, но это суд учитывать вряд ли будет. Киселёв просто доверчивый человек, вот и проглядел подставу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Василий 12 марта 2019 15:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Переключили внимание на Киселёва.
А какую меру пресечения Селезнёву избрали?


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 63 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Татьяна 12 марта 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Васёк 12 марта 2019 17:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий
А какую меру пресечения Селезнёву избрали?

Его приговорили к должности главы пожизненно...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Там 12 марта 2019 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Татьяна
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.

Правильно, Татьяна! Что Селезнев, что Киселев одного поля ягода. Добрались до власти и давай её использовать в собственных целях. Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Том 12 марта 2019 18:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Там
Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.

Махровая клевета!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Татьяна 12 марта 2019 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Там
Цитата: Татьяна
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.

Правильно, Татьяна! Что Селезнев, что Киселев одного поля ягода. Добрались до власти и давай её использовать в собственных целях. Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.

Вы меня неправельно поняли. Киселёв ни кого неспаивал, а вот Вы Сергей спаивали народ и показывали за кого надо голосовать. Есть свидетели, поэтому Вас и гоняли от туда.