Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

Может обжаловать. Суд отправил Игоря Киселева под домашний арест

Только что Кизильский районный суд избрал меру пресечения для главы Гранитного сельского поселения Игоря Киселева.

 

Судебное заседание длилось несколько часов. К сожалению, неизвестно, на какой мере пресечения настаивало следствие.

«Суд принял решение отправить чиновника под домашний арест. Решение в силу не вступило. Игорь Киселев может его обжаловать», — сообщила Жанна Турумбетова, старший следователь Правобережного МСО СУ СК России по Челябинской области.

Напомним, Игоря Киселева подозревают в превышении должностных полномочий. По версии следствия, чиновник помог своему родственнику получить в собственность земельный участок, ранее принадлежащий муниципалитету.

Однако многие усматривают в уголовном деле политический подтекст: Игорь Киселев и местные депутаты вступили в открытую конфронтацию с районной властью. На сегодняшнем сходе инициативные жители поселения выразили главе свою поддержку и заявили, что верят в его невиновность.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Сергей 12 марта 2019 14:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Урал
Цитата: Сергей
 
По заслугам даются наказания.

По заслугам только Господь накажет! На земле правды нет.

А ты что, Урал, считаешь, что происходящее на земле происходит помимо воли Господа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Сергей 12 марта 2019 14:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кира
Цитата: Сергей
не надо делать из Киселёва политического, он фальшивыми документами грешил, а не за права народа боролся.

Вам кто-то дал ознакомиться с материалами дела? Или суд уже вынес приговор?

Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Баба Яга 12 марта 2019 14:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Цитата: Кира
Цитата: Сергей
не надо делать из Киселёва политического, он фальшивыми документами грешил, а не за права народа боролся.

Вам кто-то дал ознакомиться с материалами дела? Или суд уже вынес приговор?

Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?

Кто "вы"? Сколько родственник району и поселению "подмогнул", знать должен, наблюдатель. И вообще, какое тебе дело до Гранитного? Место для кого-то побыстрее очистить хочешь? Как бы стул второпях не сломали претенденты своими задами)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Вита 12 марта 2019 14:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Наш суд, народный, мы и так видели как он управлял и управлялся. Что, впервые своему родственнику подмогнул? Что впервые друзьям помогал?

Родственникам и друзьям помогать - святое дело! Чьи-то интересы при этом были ущемлены? Киселёв из собственного кармана многие проблемы поселения решал (в соответствие с размером собственного кармана), и его родственник в стороне от общественной жизни никогда не был, но это суд учитывать вряд ли будет. Киселёв просто доверчивый человек, вот и проглядел подставу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Василий 12 марта 2019 15:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Переключили внимание на Киселёва.
А какую меру пресечения Селезнёву избрали?


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 65 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Татьяна 12 марта 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Васёк 12 марта 2019 17:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий
А какую меру пресечения Селезнёву избрали?

Его приговорили к должности главы пожизненно...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Там 12 марта 2019 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Татьяна
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.

Правильно, Татьяна! Что Селезнев, что Киселев одного поля ягода. Добрались до власти и давай её использовать в собственных целях. Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Том 12 марта 2019 18:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Там
Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.

Махровая клевета!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Татьяна 12 марта 2019 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Там
Цитата: Татьяна
Цитата: Сергей
не таких, кто способен напоить водкой знакомого односельчанина, дать ему машину, чтобы тот напал на наблюдателя от другого кандидаты в Главы.

Может это вы спаивали изберателей в п.Комсомольский и Вас гоняли по поселку сознательные граждани, даведать не догоняли.

Правильно, Татьяна! Что Селезнев, что Киселев одного поля ягода. Добрались до власти и давай её использовать в собственных целях. Киселев как Смирнов, то тоже деньги брал за бизнес, а не за должность.

Вы меня неправельно поняли. Киселёв ни кого неспаивал, а вот Вы Сергей спаивали народ и показывали за кого надо голосовать. Есть свидетели, поэтому Вас и гоняли от туда.