Расширенный поиск
Лента новостей
26 марта
 11:10   Вооружился отверткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 1
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан
21 марта
20 марта
 13:53   Забывают про «поворотники». За неделю в районе произошло четыре ДТП
19 марта
 20:32   Борис Дубровский ушёл в отставку. И. о. губернатора стал Алексей Текслер Комментарий 42
18 марта
 15:35   Тормозите перед зеброй! Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
 12:12   Надеялся проскочить. В Кизиле два автомобиля не поделили дорогу Комментарий 2
12 марта
 7:30   Состояние повышенной готовности. Сегодня в Челябинской области ожидается ухудшение погоды
11 марта
10 марта
9 марта
7 марта
 12:53   Каждый третий болен. В Гранитном школу закрыли на карантин
6 марта
 9:42   Мокрый снег и сильный ветер. Погода в Кизильском районе испортится
5 марта
4 марта
3 марта
 10:39   Пора в «отпуск»! Вчера в Кизиле прошли проводы зимы Комментарий 18
2 марта
 16:07   Буран не стал препятствием. Школьники района соревновались в лыжных гонках Комментарий 1
1 марта
28 февраля
 21:22   В присутствии родителей. Кизильских школьников посвятили в курсанты Комментарий 12

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: гавроша 7 марта 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как же он теперь дрючить район будет? Без членства-то? А портретики его в школах ещё висят?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Анна 7 марта 2019 17:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Ковригин,Александр Селезнёв,"лучшие из лучших " Единой России.Б.Дубровский так же дорос вступив в эту партию.Как вы считаете они соревнуются кто вперёд попадёт под уголовку.50% уже точно уволили за воровство и использование административного ресурса.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Старшие товарищи 7 марта 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола! Ведь никогда такого позора в районе не было, ни один глава не выглядел так глупо, как ты! А скольких людей ты дискредитировал, заставив их выполнять твои нелепые приказания. Саш, отрекись и покайся! Народ тебе благодарен будет, а плохое не вспомнит. Саша, не оставляй о себе дурной славы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ветер 7 марта 2019 19:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что за глупость ,,Саш ты заставил их выполнять нелепые приказания,, а люди что крепостные крестьяне,вы что пишите тупость кого сейчас чем заставишь, если только человек совсем лошара или тупой до нельзя.Вот
Вы херню несёти!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Василий 7 марта 2019 19:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Старшие товарищи
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола!

Перво-наперво: родился я, и бабка-повитуха моей покойной мамаше доразу
сказала: "Твой сын, как в лета войдет, генералом будет. Всеми статьями
шибается на генерала: и лобик у него, мол, узенький, и головка тыквой, и
пузцо сытенькое, и голосок басовитый.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 63 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Человек 7 марта 2019 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Александр 7 марта 2019 19:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
Вот
Вы херню несёти!

Заставлять не обязательно. Стоит заплатить. Кушать каждому хочется и Вам тоже. Старший товарищ прав. Ситуация такова, что даже жаль Селезнева. Растерял он свой авторитет. Теперь ,чтобы он ни сделал, даже и очень хорошее-будет восприниматься негативно. Совет "товарища" очень даже дельный. Как бы это ни звучало банально, но здоровье и благополучие близких напрямую зависит от того как к вам относятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Глупый взрослый 7 марта 2019 20:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Все проблемы не решатся. Основная проблема района - бездарный бестолковый, никчемный глава. Вот эту проблему нужно решить в первую очередь, как только прилетят волшебники.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Зрослый 7 марта 2019 20:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Селезнёв, вот что у тебя за манера, считать себя умнее всех! Ты же сам никак из подросткового возраста не выйдешь! Ты бы свою энергию направил на решение проблем района, а не на выяснение, кто свой, кто чужой. Ты всех людей стравил между собой. У тебя в окружении все сплошь склочники. Что за крендель Авзалов? Нахрена мы (налогоплательщики) его кормим?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ветер 7 марта 2019 20:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0. Кто научился зарабатывать они и без главы зарабатывают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Ветер 7 марта 2019 20:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: домочадец 7 марта 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0

Мне наsrать, что творят соседи! Пусть хоть на голове ходят. Мне не нравится, когда в моём доме незваные гости вонючие носки рассовывают по батареям и в кастрюльки нужду справляют. Я ясно изъясняюсь, а Ветер?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: ураган 7 марта 2019 20:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер

Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?

Ветер, ты свистун! Платят за выполнение работы по договору! Гнобление людей в договор не прописывают!