Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: гавроша 7 марта 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как же он теперь дрючить район будет? Без членства-то? А портретики его в школах ещё висят?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Анна 7 марта 2019 17:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Ковригин,Александр Селезнёв,"лучшие из лучших " Единой России.Б.Дубровский так же дорос вступив в эту партию.Как вы считаете они соревнуются кто вперёд попадёт под уголовку.50% уже точно уволили за воровство и использование административного ресурса.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Старшие товарищи 7 марта 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола! Ведь никогда такого позора в районе не было, ни один глава не выглядел так глупо, как ты! А скольких людей ты дискредитировал, заставив их выполнять твои нелепые приказания. Саш, отрекись и покайся! Народ тебе благодарен будет, а плохое не вспомнит. Саша, не оставляй о себе дурной славы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ветер 7 марта 2019 19:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что за глупость ,,Саш ты заставил их выполнять нелепые приказания,, а люди что крепостные крестьяне,вы что пишите тупость кого сейчас чем заставишь, если только человек совсем лошара или тупой до нельзя.Вот
Вы херню несёти!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Василий 7 марта 2019 19:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Старшие товарищи
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола!

Перво-наперво: родился я, и бабка-повитуха моей покойной мамаше доразу
сказала: "Твой сын, как в лета войдет, генералом будет. Всеми статьями
шибается на генерала: и лобик у него, мол, узенький, и головка тыквой, и
пузцо сытенькое, и голосок басовитый.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 65 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Человек 7 марта 2019 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Александр 7 марта 2019 19:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
Вот
Вы херню несёти!

Заставлять не обязательно. Стоит заплатить. Кушать каждому хочется и Вам тоже. Старший товарищ прав. Ситуация такова, что даже жаль Селезнева. Растерял он свой авторитет. Теперь ,чтобы он ни сделал, даже и очень хорошее-будет восприниматься негативно. Совет "товарища" очень даже дельный. Как бы это ни звучало банально, но здоровье и благополучие близких напрямую зависит от того как к вам относятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Глупый взрослый 7 марта 2019 20:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Все проблемы не решатся. Основная проблема района - бездарный бестолковый, никчемный глава. Вот эту проблему нужно решить в первую очередь, как только прилетят волшебники.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Зрослый 7 марта 2019 20:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Селезнёв, вот что у тебя за манера, считать себя умнее всех! Ты же сам никак из подросткового возраста не выйдешь! Ты бы свою энергию направил на решение проблем района, а не на выяснение, кто свой, кто чужой. Ты всех людей стравил между собой. У тебя в окружении все сплошь склочники. Что за крендель Авзалов? Нахрена мы (налогоплательщики) его кормим?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ветер 7 марта 2019 20:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0. Кто научился зарабатывать они и без главы зарабатывают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Ветер 7 марта 2019 20:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: домочадец 7 марта 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0

Мне наsrать, что творят соседи! Пусть хоть на голове ходят. Мне не нравится, когда в моём доме незваные гости вонючие носки рассовывают по батареям и в кастрюльки нужду справляют. Я ясно изъясняюсь, а Ветер?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: ураган 7 марта 2019 20:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер

Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?

Ветер, ты свистун! Платят за выполнение работы по договору! Гнобление людей в договор не прописывают!