Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 11
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7
20 апреля
 17:02   «Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова Комментарий 17
 9:21   Первая отправка – в конце месяца. Этой весной 50 кизильских ребят призовут в армию
19 апреля
 13:36   Забрали золото и деньги. В Браиловке ограбили дом фермера Комментарий 2
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
 22:56   Предупредите своих родных! Мошенники меняют деньги на билеты банка приколов
14 апреля
12 апреля
 18:11   Ушёл ночью в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают пенсионера из Сыртинки
10 апреля
9 апреля
 17:25   Сбил пешехода и скрылся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП
8 апреля
 20:15   Взрослые – пример для детей. Сотрудники ГИБДД провели акцию «Без вас не получится»
5 апреля
 14:35   Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото Комментарий 45
4 апреля
 13:19   «Можно смело говорить об эпидемии». В Кизиле детям-сиротам рассказали об аутизме
3 апреля
 12:51   Никому не уступаем! На выезде из Кизила произошло два ДТП Комментарий 1
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
 19:51   Теперь может выходить из дома. Игорь Киселёв обжаловал условия домашнего ареста Комментарий 6

«У нас все мирно». Общественные наблюдатели подвели итоги выборов в Кизильском районе

выборы в кизильском районе На президентских выборах в Челябинской области работали 4000 наблюдателей от региональной Общественной палаты. Один из них - Сергей Авзалов, председатель комиссии по законодательству, регламенту и этике Общественной палаты Кизильского района.

 

Наблюдатели лично докладывали о ходе голосования председателю Общественной палаты Челябинской области Олегу Дубровину.

«У нас на избирательных участках все мирно. Люди приходили целыми семьями, голосовали и люди в возрасте, и молодежь. С самого утра у нас в штабе района дежурила мобильная группа, готовая в случае возникновения каких-либо инцидентов выехать в любую точку территории», - рассказал Сергей Авзалов.

Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, наблюдатели не зарегистрировали. Жалобы носили единичный характер и быстро отрабатывались, сообщает пресс-служба Общественной палаты.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: избиратель 20 марта 2018 12:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тот самый, что ли Авзалов?
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Андрей 3 августа 2018 13:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Берегитесь этого человека.
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Мария 3 августа 2018 14:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Андрей
АБерегитесь этого человека.

Одно большое окружило себя для надежности маленькими.
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: местный 4 августа 2018 14:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А с чего это он председатель комиссии по законодательству и т. д? В марте новой ОП ещё не было, а старая была уже вне закона
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Андрей 26 сентября 2018 16:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Андрей
Берегитесь этого человека.


Кажется я перепутал. Это не тот человек. Ошибочка вышла. Публично извиняюсь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Авзалов 26 сентября 2018 20:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Андрей
Кажется я перепутал. Это не тот человек. Ошибочка вышла. Публично извиняюсь.

Нет не перепутал, это действительно я. Не стоит извинений.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Поминов 26 сентября 2018 21:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов не срамись...без тебя засратых хватает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Андрей 26 сентября 2018 23:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Авзалов
Цитата: Андрей
Кажется я перепутал. Это не тот человек. Ошибочка вышла. Публично извиняюсь.

Нет не перепутал, это действительно я. Не стоит извинений.

Вы в письменной форме попросили от меня извинений. Я извинился за услышанное мной мнение от других людей оставленное тут в виде комментария. Так что повторюсь. Приношу публичные извинения. Дальше вести диалог не намерен.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Борисыч 26 сентября 2018 23:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов, ты опять под мухой? Сам у себя просишь прощения. Ты завязывай с этим делом. Завтра с перегаром в администрацию придёшь, понижу в должности до уровня председателя комиссии по бродячим животным (котов и прю)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Андрей 27 сентября 2018 00:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди простите меня за всё! Серёга, друг, от души. Извини, братишка! тут слышу мнения от других людей своими ушами, думаю откуда голоса? глядь, а это комментарии со мной разговаривают. понаоставляют их в по всему сайту другие люди, а мне приходится всё это слушать. Да ещё белочка рядом сидит, хихикает. Я, - говорит - ничего не слышу, а у тебя, Андрюха, дар какой-то особенный. И так по всему сайту пи@дёж стоит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Андрей 27 сентября 2018 00:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, пошли вы все, явырубаормюиобдю
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Андрей 27 сентября 2018 01:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Умник , что пишет под чужими именами, как и под моим. А так же упоминая местные органы власти. Ты бы ***ней не занимался. Дебил...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Евгений 27 сентября 2018 10:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хайпанул Авзалов)))))))