Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Три месяца на работу над ошибками? В редакции «Кизильского вестника» снова неспокойно

кизильский вестник В конце октября в Челябинске собрался совет учредителей газеты «Кизильский вестник», чтобы оценить промежуточные итоги работы главного редактора.

 

Напомним, Андрей Поминов вступил в должность главного редактора 1 августа этого года. Учредители установили новому руководителю испытательный срок в течение шести месяцев. В конце октября, спустя три месяца после назначения, совет собрался, чтобы подвести промежуточные итоги.

Для оценки были привлечены журналисты из Сатки. Судя по документу, который оказался в распоряжении «Первого Кизильского», коллеги «прошлись» по «районке» основательно. Критике были подвергнуты как содержательная часть, так и верстка и дизайн издания: «Газета откровенно слабая по всем позициям. Грамотно не работает ни одно из звеньев – ни корреспонденты, ни верстка, ни рекламщики, ни редактор…», «Газета верстается так, как даже уже школьники не верстают в юнкоровских кружках, – в полосу просто спихивается все валом без разбора…», «Некоторые материалы на грани фола с точки зрения религиозного уклона, моралистские выпады непонятного толка без объяснений и привязок…»

Подобная оценка породила разговоры о том, что в «Кизильском вестнике» грядет очередная смена руководства. Однако глава района Александр Селезнев в разговоре с корреспондентом «Первого Кизильского» эту информацию опроверг.

«Вот представьте, человек начал решать контрольную, а его на середине остановили и начали оценивать. Совет был, но оценивать работу главного редактора еще рано», - сказал Александр Борисович.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Антисектик 10 ноября 2017 23:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его давно нужно было оценить! По проваленной выборной кампании 2010 года, по зловонному сайту, по легендарной "Модели экономического развития". Веники прав: секта основательно взяла в оборот главное лицо района
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Антисектик 10 ноября 2017 23:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А если пассажирский автобус доверить поминову и на мольбы бледных блюющих пассажиров, натерпевшихся страху на первых минутах поездки, сказать, мол, погодите материться, он не довёз вас ещё до крайней точки....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Артур 10 ноября 2017 23:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Скорее, это не сектанты взяли в оборот селезнёва, а селезнёв привлёк в управление районом секту, чтобы заручиться поддержкой дикого бога.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Учитил 11 ноября 2017 02:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не городите чушь, господин Селезнёв!!!! Какая, нахрен, контрольная? У Поминова учёная степень, и, как писалось ранее на сайте администрации - он судебный эксперт в области психологии и лингвистики. Он сам проконтролирует кого хош! Контрольную мальчишка пишет!!!! За 40 тыс в месяц!!!! (в два раза больше, чем Н. Н. Малаш) Да супругу греет в редакции за счёт бюджета! Он пока контрольную напишет, сколько выжрет районных денег? Хватит писать контрольные, господа правители! Пора заниматься реальными делами! Вы, Александр Борисович, свою контрольную когда допишите? Пора бы уже сдавать!!!!!
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Василий 11 ноября 2017 08:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Создали инкубатор. Поминова с супругой греют, консультанта карсакова греют. И всё это на наши бюджетные деньги. Куда блюстители закона смотрят?


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Баба Яга 12 ноября 2017 08:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какой паразит внушил этому редактору, что он гений хоть куда?! Мучается теперь бедный
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: любопытный 12 ноября 2017 10:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Товарищ оскорбления на сайте запрещены, но у него степени, звания, регалии... Вопрос: откуда? Нигде надолго он не задерживался... понятно почему - кому такое "добро" нужно...И только селезнёв его холит и лелеет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Том 12 ноября 2017 11:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
любопытный, Это любовь, чувак!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: матерша 12 ноября 2017 11:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В районе разруха! Ни дорог, ни освещения, ни курятников, ни работы, ни мужиков!!! А они нецензурная брань на сайте не допускается контрольные пишут, да ещё и не рассказывают на какую тему
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Сергей 12 ноября 2017 22:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Стр.10. Жители ул. Целинной в Богдановке тепло благодарили... Был сегодня в Богдановке. Хотелось бы узнать у авторов брехни фамилии благодарителей. Народ матом кроет властителей за состояние ул. Целинной. Глина, грязь. Пройти с трудом, проехать - хлопотно. Селезнев и Князев прогуливались по этой улице. Обещали помочь. Соврамши, господа властители! Жители вынуждены в прямом смысле слова добираться до магазинов. Асфальт положили только на пересечении с ул. Мира,там, где было более-менее нормально. Зло взяло на болтунов! Чего врать? Андрей, возьми Иванникову,, Селезнева и я свожу вас в Богдановку, проведу по улице, послушаете людей. Районные трепачи!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: антон 13 ноября 2017 01:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поминов - оскорбления на сайте запрещены! Как может бвть такое, что человек со степенью, с сертификатами и пр. пишет такой бред? Да ладно бы бред взрослого человека - бред подростка с массой комплексов. Либо он липовый психолог, либо мы реально участвуем в научно-психологических экспериментах секты. Вот только какова их цель. Селезнёв, вы бы хоть прокомментировали сей факт, а то вы, как тут уже писали, спрятали голову в песок.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: читатель 13 ноября 2017 03:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
антон, Антон, Селезнев дал очень конкретный коментарий в последнем выпуске своих утиных историй: "...были поставлены новые задачи на
следующий отчетный период. Думаю, что и жители района оценили новый уровень, на который выходит районная газета. Впереди у «Вестника» – новые свершения,
освоение новых форматов, интереснейшие проекты..."
Он зомбирован и не отдаёт отчёта ни своим словам, ни действиям! Уже все, кто в теме видели документ, в котором совет АНО поставил неуд оскорбления на сайте запрещены!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Баба Яга 13 ноября 2017 07:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
читатель, народ у нас тёмный, непросвещённый, не понимает, что хорошо, а что плохо. Вот и написано, чтобы не сомневались: так как стало - правильно и прекрасно, никого не слушайте кроме нас ))