Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Точка напряжения. В 2018 году самые масштабные выборы пройдут в Кизильском районе

выборы в кизильском районе В сентябре 2018 года в Челябинской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Будут разыграны 195 мандатов, 124 из которых – в Кизильском районе.

 

В районе депутатов в местные советы будут выбирать жители 13 поселений. «Единая Россия» уже сейчас готовится к предвыборной гонке. Как сообщил Владимир Мякуш, секретарь Челябинского регионального отделения партии, сразу после президентских выборов «единороссы» запустят процедуру праймериз.

«Опыт проведения этой процедуры у нас есть, и я уверен, что мы проведем праймериз максимально открыто на принципах конкурентности и легитимности, чтобы жители области могли выдвинуть тех кандидатов, которым они доверяют», - заключил Владимир Мякуш.

Сейчас же партийцам предстоит провести 10-процентную ротацию актива. Сейчас в территориях проходят конференции, на которых переизбираются местные политсоветы. А на декабрь запланирована региональная конференция, по итогам которой будет обновлен состав областного политсовета.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Николай 29 октября 2017 09:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Надеюсь Единая Россия не пройдёт. В районе разруха, дороги разбиты,освещение в большинстве сел отсутствует. Глава района постоянно со всеми в конфликте, хотя должен всех сплачивать, и сглаживать неровности. Нужна смена депутатов, нужны новые лица и не из партии ЕР. Ее популизм уже надоел. Район поэтому и развален т.к. У власти была Единая Россия... Кидильчане и жители района, голосуйте за другую партию.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Шеф 29 октября 2017 10:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мякуша пора бы на пенсию уже. Хватит руководить, пора отдохнуть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: просто так 30 октября 2017 21:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не от партии зависит, а от человека.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Едик 30 октября 2017 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дорогой тов Просто Так! От человека в наше время как раз ничего не зависит, - не тешьте себя иллюзиями. Мы (человеки) в конце 15 года выбрали депутатов (чисто по-человечески), и, чисто по-человечески порадовались, что те проголосовали за главу с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом, но наши человеческие волеизъявления оказались пустыми - главой стала противная всем кизильчанам личность, только потому, что так захотел вор вне всяких законов, беспредельщик - Смирнов. Человеки остались с носом, а мерзавцы правят бал. Так что не от человека всё зависит, а от авторитета мерзавца, тов. Просто так! Смиритесь и знайте своё место!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Просто так 31 октября 2017 00:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Последнее высказывание к чему? С чем смириться? А место Вы, своей собаке указывать будете.(если она у вас есть). Не место красит человека. Так что, в какой бы партии человек не состоял, он таким и останется. В данном случае, имеем то что имеем, и если бы эти господа состояли в другой партии, а не в Ер, думаю мало бы что изменилось.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Едик 31 октября 2017 00:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый тов. Просто так! Указанное место не Вас лично касается! Не принимайте на свой счёт лично. Указанное место - это наше общее человекоместо! Именно так следует понимать моё высказывание. Я неспроста называю Вас товарищем, потому, как беда у нас общая, а имя ей - Смирнов. Зависит ли это от партии? Вы сами сказали, - нет!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Магелан 31 октября 2017 01:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В 70-х - 80-х все все жулики и мерзавцы стремились занять позиции в КПСС. В конце концов они и потопили партию № 1 в СССР. Сейчас тот же процесс, Едре не долго осталось, вся шваль на борту, с перебором - скоро этот "Титаник" пойдёт ко дну...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Шеф 1 ноября 2017 19:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я думаю главой района должен быть человек не из района, если все так завязано на Смирнова.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Кузькина мать 1 ноября 2017 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Шеф, да пусть главой будет человек хоть с Марса! Но это должен быть ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Из сегодняшних публичных персон Кизильского района никто не отвечает критерию - порядочность. Так что.... Или с Марса, или с Венеры)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Субботин Иван 3 ноября 2017 18:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Предлагаю Смирнова выселить в Анадырь. Пусть там живет. Задолбал уже всех.