Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января

Ольга Мухометьярова: «Ситуация в Гранитном – это превышение должностных полномочий главой района»

ольга мухометьярова в кизильском районе Ситуация с выборами главы Гранитного сельского поселения получила развитие в Законодательном Собрании Челябинской области.

 

Депутат ЗСО Ольга Мухометьярова сообщила «Первому Кизильскому», что направила обращение в областную прокуратуру с просьбой проверить действия главы района Александра Селезнева и председателя районного Собрания депутатов Владимира Заплатина.

«Мы поставили в известность надзорный орган, что видим в действиях представителей районной власти превышение должностных полномочий. Люди ничего сверхъестественного не хотят, они хотят, чтобы в конкурсной комиссии был депутат, баллотировавшийся от их территории», - отметила Ольга Мухометьярова.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Вести 25 августа 2017 09:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас отбоярится от всего, навешает прокуратуре лапшу на уши, скажет,что никого не запугивал.Он хочет,чтобы все его слушались, Я ГЛАВНЫЙ. ХОЧЕТ СВОЕГО ПОСТАВИТЬ ГЛАВУ, А ТУТ НАТЕ ТЕБЕ, КАКИЕ-ТО СЕЛЬСКИЕ ДЕПУТАТЫ, А С КАКИМ ХАРАКТЕРОМ- НЕ ХОТИМ ТВОЕГО, НАШЕГО ХОТИМ, КОМУ ВЕРИМ И ДОВЕРЯЕМ.ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ЭТОТ ИНДИВИД ЗЛИЛСЯ И СЛЮНОЙ БРЫЗГАЛ ОТ БЕССИЛИЯ. ХОТЯ НЕ ВЕРЮ,ЧТО ПРОКУРАТУРА ОБЪЕКТИВНО РАЗБЕРЕТСЯ, ОН ЖЕ СТАВЛЕННИК ГУБЕРНАТОРА, А ЗАЧЕМ ГУБЕРНАТОРУ ИМИДЖ ПОРТИТЬ,ЧТО У НЕГО ТАКИЕ ГЛАВЫ РАБОТАЮТ .НУ ОТПИШУТСЯ,ЧТО ТИПА РАБОТУ ПРОВЕЛИ, НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВИЛИ И АЙДА ДАЛЬШЕ ТВОРИ СЕЛЕЗНЕВ БЕЗЗАКОНИЯ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: восхищенный 25 августа 2017 10:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В Гранитном поселении самые нормальные депутаты,доказали реальными делами, приветствую таких стоя. Так держать и не сдаваться. А Ольге Ивановне успехов в работе и спасибо Вам за поддержку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Татьяна 25 августа 2017 10:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас идет большое давление на население поселка. Люди собирают подписи что бы отправить письмо Путину, что здесь у нас творит глава района. Звонят с района и угрожают что уволят с работы если будут подписывать письмо. Безпредел полнейший. Надеемся что Ольга Ивановна всё таки нам поможет. Так же надеемся на поддержку всех населений района. Вмести мы может одолеть этот безпредел.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: ШЕФ 25 августа 2017 13:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Аналогично и по Полоцку. Практически нет кандидатов. Один Хасенов, тупой, но послушный. Остальные даже не встречались с народом. И команда поступила -выбрать послушного. И выберут!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: где путаты 25 августа 2017 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как же эта зараза расползается по району! Селезнёв вредитель!!! Настоящий вредитель!!! В ОТСТАВКУ НЕГОДЯЯ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Верхнеуральск 25 августа 2017 16:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Татьяна,
Как нам всё это знакомо.К вам пришёл работать Сурменев Игорь Павлович .Из Верхнеуральского района его выперли ото всюду.К вам затолкали и вы не возражали.Всё о чём вы пишите это его система работы с людьми. Давить и уничтожать это его стиль по другому он не может. Одно для вас хорошо ,вашему Селезнёву не долго осталось вас "радовать".Где бы он не работал через год подсиживал своего начальника,ещё чкрез год привозил из Верхнеуральска своих подельников (как их называли у нас-волчья стая) и начинали глодать всё что плохо лежит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: ШЕФ 27 августа 2017 10:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нужно поставить Смирнова. Хороший был руководитель, незаслуженно сейчас не работает в органах власти
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Карагайка 27 августа 2017 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вести,

[ Губернатор бережёт своих ставленников.В одном районе опрохвостятся он их в другой район переводит. Вот И.Сурменевыа к вам так затолкали.В Верхнеуральске воровал,отправили в соцзащиту-заворовался.Отправили в Кизил.Оставить без работы не могут,очень нужны Единой России воришки. К тому же Тефтелев лучший друг и партия одна ПЖиВ поддерживает.Дела вместе делали.Любовнице Тефтелева в Карагайке дом строили за счёт бюджета.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: ШЕФ 28 августа 2017 08:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Можно о любовнице Тефтелева поподробнее !!! Кто такая и адрес.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: ШЕФ 28 августа 2017 16:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ШЕФ,Написано же, что в Карагайке. Спросишь любого - покажут. Перехватчик, блин!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: ШЕФ 28 августа 2017 17:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Карагайга не из одной улицы состоит... Ты мудак?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: ШЕФ 28 августа 2017 17:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Читаю строки не нормального! У Смирнов нахватался? Оскорблять зачем?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: ШЕФ 28 августа 2017 17:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Шеф, ты считаешь, что все дома в селе - любовницами Тефтелева построены? Допотопные? Ругаться и оскорблять у Смирнов научился?